Туя Голден Таффет

Максимальная высота: 0,6 м
Время цветения: Май, Июнь
Устойчивость к болезням: Высокая

Туя Golden Taffeta - это сорт хвойного дерева, принадлежащего к семейству кипарисовых и роду туя.
Golden Taffeta отличается красивым золотисто-желтым оттенком хвои, который сохраняется круглый год. Его ветви плотно расположены и плоские, создавая густую и компактную корону.
Туя Golden Taffeta предпочитает солнечное или полутенистое местоположение и хорошо растет на почвах средней влажности. Это дерево отлично смотрится как в одиночной посадке, так и в группах, характеризуясь привлекательным внешним видом. Кроме того, Golden Taffeta является морозоустойчивым сортом, что позволяет выращивать его в различных климатических условиях.
В уходе за Туей Golden Taffeta необходимо регулярно поливать дерево, особенно в периоды сухости, чтобы сохранить его красивый золотистый цвет хвои. Также рекомендуется регулярно обрезать и формировать растение, чтобы сохранить его компактность и красивую форму.
Дерево Туя Golden Taffeta является прекрасным выбором для озеленения сада, создания живых изгородей или просто для придания уникальности и яркости ландшафтному дизайну. Его привлекательный внешний вид и неприхотливость в уходе делают его популярным среди садоводов и ландшафтных архитекторов.