Туя Боулинг Болл

Максимальная высота: 0,9 м
Время цветения: Май, Июнь
Устойчивость к болезням: Высокая

Дерево Туя Боулинг Болл (Thuja occidentalis 'Bowling Ball') является уникальным растением семейства кипарисовых (Cupressaceae). Оно получило свое название благодаря своей форме, которая напоминает шар для боулинга.
Дерево Туя Боулинг Болл обладает компактным и плотным кустистым ростом, что делает его отличным выбором для оформления садовых ансамблей или создания небольших живых изгородей. Его высота достигает обычно примерно 30-60 см, а ширина – около 60-90 см.
Листья Туя Боулинг Болл имеют насыщенный зеленый цвет, сохраняются зимой и создают уютный и привлекательный вид в течение всего года. Это растение очень морозоустойчиво и может выжить в суровых климатических условиях.
Уход за Туя Боулинг Болл не требует особых усилий. Рекомендуется регулярно поливать растение, особенно в сухие периоды, и подкармливать его удобрениями для хвойных растений весной и осенью. Также рекомендуется проводить формовку и обрезку, чтобы поддерживать желаемую форму и компактность растения.
Дерево Туя Боулинг Болл является отличным выбором для тех, кто ищет небольшое и легкоуправляемое декоративное растение. Его компактность и привлекательный внешний вид делают его идеальным решением для оформления садовых участков и создания живых изгородей.
Click to order
Выбранные вами растения
Total: